Управление доходами предприятий индустрии гостеприимства

Программа повышения квалификации "Управление доходами предприятий индустрии гостеприимства".

Проведение обучения: 14 июня – 01 июля 2018г.

Режим занятий: четверг, пятница - c 19:00 до 22:00, суббота, воскресенье - с 10:40 до 17:10.

Стоимость обучения: 48.000 руб.

• Управление финансами в операционной деятельности.
  • Нормативная и законодательная база (гостиничный и ресторанный бизнес)
  • Финансовый учет. Налоговое планирование.
  • Формирование состава и формата финансовой и управленческой отчётности на предприятиях индустрии гостеприимства.
  • Управленческая отчетность предприятий индустрии гостеприимства в соответствии со стандартами Uniform System of Accounts for lodging industry (USALI).
  • Ключевые показатели финансового анализа для оценки и интерпретации результатов деятельности предприятия индустрии гостеприимства: деловая активность, финансовая устойчивость, ликвидность, анализ прибыльности и структуры затрат, эффективность использования собственных и заёмных средств. Доходность и проблемы оценки.
  • Управление затратами и ценообразование в индустрии гостеприимства. Методика определения себестоимости различных продуктов и порядок принятия решения о торговых наценках.
  • Revenue Management.
  • Выполнение и консультации по выполнению индивидуального/группового проекта: Концепция предприятия индустрии гостеприимства.

Консультации по работе "Бизнес – план предприятия гостеприимства"

По окончании программы слушатели получают Свидетельство о повышении квалификации РАНХиГС установленного образца.