Управление доходами предприятий индустрии гостеприимства

Программа повышения квалификации "Управление доходами предприятий индустрии гостеприимства".

Проведение обучения: 11 марта – 15 апреля 2017г.

Занятия 2 раза в неделю: среда - c 19:00 до 21:30, суббота - с 11:00 до 16:00.

Стоимость обучения: 48.000 руб.

• Управление финансами в операционной деятельности.
  • Нормативная и законодательная база (гостиничный и ресторанный бизнес)
  • Финансовый учет. Налоговое планирование.
  • Формирование состава и формата финансовой и управленческой отчётности на предприятиях индустрии гостеприимства.
  • Управленческая отчетность предприятий индустрии гостеприимства в соответствии со стандартами Uniform System of Accounts for lodging industry (USALI).
  • Ключевые показатели финансового анализа для оценки и интерпретации результатов деятельности предприятия индустрии гостеприимства: деловая активность, финансовая устойчивость, ликвидность, анализ прибыльности и структуры затрат, эффективность использования собственных и заёмных средств. Доходность и проблемы оценки.
  • Управление затратами и ценообразование в индустрии гостеприимства. Методика определения себестоимости различных продуктов и порядок принятия решения о торговых наценках.
  • Revenue Management.
  • Выполнение и консультации по выполнению индивидуального/группового проекта: Концепция предприятия индустрии гостеприимства.

Консультации по работе "Бизнес – план предприятия гостеприимства"

По окончании программы слушатели получают Свидетельство о повышении квалификации РАНХиГС установленного образца.