START-UP в индустрии гостеприимства

Программа повышения квалификации "START-UP в индустрии гостеприимства".

Проведение обучения: 06 февраля – 02 марта 2019г.

Режим занятий: среда - c 19:00 до 22:00, суббота - с 10:40 до 17:10.

Стоимость обучения: 48.000 руб.

• Деловая среда. Субъекты рынка недвижимости в индустрии гостеприимства и особенности их функционирования.
  • Правовое обеспечение девелопмента. Проектное управление в девелопменте.
  • Основные характеристики инвестиционно-строительной деятельности. Конъюнктура рынка и факторы инвестиционно-строительной деятельности. Особенности развития объектов недвижимости на развивающихся и насыщенных рынках. Опыт зарубежного девелопмента.
  • Инвестиционная привлекательность и особенности регионального развития.
  • Виды девелоперских проектов и оценка маркетинговой ситуации. Методы прогнозирования рынка, профессиональные инструменты и инновации
  • Новые возможности старых территорий. Редевелопмент.
  • Экспертиза проектов и оценка рисков. Оценка макроэкономических, отраслевых, финансовых и других рисков.
  • Инвестиционный анализ и расчет финансовых рисков.
  • Грамотный startup проекта. Стратегия развития объекта. Профессиональный бизнес-план (концепция) инвестиционно-строительного проекта как инструмент для принятия решения о развитии объекта.
  • Разрешительная документация и административные риски.
  • Due diligence объекта.
  • Выбор темы и объекта выпускной работы.
  • Консультации по выпускной работе "Бизнес – план предприятия гостеприимства"

По окончании программы слушатели получают Свидетельство о повышении квалификации РАНХиГС установленного образца.