Сергей Фомин, Libra Hospitality: Информационная безопасность и репутационный ущерб.

12.02.2015

Сергей Фомин, Libra Hospitality: Служба безопасности отеля. Конфликты, воровство, информационный и репутационный ущерб.

О том, из каких компонентов складывается служба безопасности отеля, кого и как набирать на эту работу, почему и когда стоит сотрудничать с охранными предприятиями, как защитить гостиницу от воровства со стороны гостей или персонала Hotelier.PRO эксклюзивно рассказал генеральный директор Libra Hospitality Сергей Фомин.