Благодарственное письмо от РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС

Благодарственное письмо от РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС:

ООО "РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы в лице Гончаовой Ирины Викторовны за сотрудничество в организации стажировок студентов в подразделениях РОСИНТЕР.

Привлечение студентов, совмещённое с их обучением, к различным функциям наших подразделений, позволило нам получить свежий взгляд на наши бизнес-процессы. Также с удовольствием хотим отметить, что студенты оказали неоценимую помощь ряду департаментов.

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотвоное сотрудничество.