Отзыв о практике Хасяновой Эльвиры, студентки 3 курса

Хасянова Эльвира, студентка 3 курса факультета гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС: «В программу нашего обучения входит производственная практика. Производственная практика дана нам для того, чтобы мы могли использовать полученные на занятиях теоретические знания в условиях реального предприятия, включится в его каждодневную работу, оценить всю сложность решения реальных проблем.

Я получила возможность пройти практику в пятизвездочном отеле Lotte Hotel Moscow. С первых недель практики я поняла, что попала в один из самых ответственных периодов компании. В Lotte Hotel Moscow открылось свадебное бюро, куда были приглашены знаменитые личности из разных сфер.

Моя практика проходила в качестве координатора отдела продаж и маркетинга, а также в качестве ассистента генерального менеджера. Работа была очень ответственная и серьезная. Это работа с документацией гостиницы, написание ежедневных отчетов на английском языке, работа в различных программах, контроль деловых встреч генерального менеджера, а также ежедневных собраний директоров. Я работала как реальный сотрудник, сталкиваясь с реальными стрессовыми ситуациями и полностью отвечая за свои действия.

За время прохождения практики не возникало никаких трудностей, мне всегда были рады помочь. В Lotte Hotel Moscow царит очень теплая внутренняя атмосфера. Восхитил уровень корпоративной и организационной культуры. А самое главное, что, несмотря на ежедневный объем работы, сотрудники гостиницы всегда в хорошем настроении.

Огромное спасибо нашему факультету и отелю Lotte за предоставленную возможность получить профессиональный опыт, стать частью компании, испытать от работы только положительные эмоции. С уверенностью могу сказать, что Lotte Hotel Moscow – это лучший пример гостеприимства.»