Итрухина Светлана (управляющая рестораном)

18.03.2015 в рамках знакомства с профессией, я проводила лекцию дискуссию со студентами первого курса. Уже перед ее началом уточнила, точно ли этим ребятам по 18 лет? И не потому что настолько внешне они выглядели старше, уж много осознанности было в их взглядах. 3 часа пролетели незаметно. Они были непрерывной дискуссией - моей, их, нашей общей. Я убедилась, что осознанность их во взгляде, не первое впечатление. Разумные ребята, мыслящие, подхватывают на лету информацию, быстро анализируют, выдают результат. Это очень важно уметь мыслить. И еще, мне понравилось, что каждый из них в выборе ВУЗа, профессии , не основывался "потому что родители сказали". Они знали куда идут, где хотят учиться и чему. Это радует, что профессия гостеприимства обретает молодых профессионалов!