Первое высшее образование - БакалавриатПервое высшее образование - МагистратураПрофессиональная переподготовкаКраткосрочные программы

Отзывы об обучении и студентах Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса.

Благодарственное письмо от Марриотт Москва Гранд Отель

Благодарственное письмо от кондитерского цеха Марриотт Москва Гранд Отель студентам факультета гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС.

Благодарственное письмо от Федерации Рестораторов и Отельеров

"От лица Федерации Рестораторов и Отельеров выражаю благодарность Гончаровой И.В. за участие в работе Голицынского фестиваля российских вин студентов Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса РАНХиГС при Президенте РФ."

Благодарственное письмо от РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС

"ООО "РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы в лице Гончаовой Ирины Викторовны за сотрудничество в организации стажировок студентов в подразделениях РОСИНТЕР."

Благодарность от Медиадом "Планета отелей"

Благодарность от Медиадом

Медиадом "Планета отелей" благодарит факультет гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС за поддержку IV Всероссийского профессионального гостиничного конкурса КОМФОРТ И УЮТ - 2015.

Отзыв о практикантах от Interstate Hotels & Resorts

"...Спасибо Вам и всем преподавателям, которые так великолепно мотивируют ребят на работу в гостиницах.

Наши гостиницы очень ценят сотрудничество с Вами и всегда рады Вашим студентам!"

Отзыв о практике Хасяновой Эльвиры, студентки 3 курса

"...Огромное спасибо нашему факультету и отелю Lotte за предоставленную возможность получить профессиональный опыт, стать частью компании, испытать от работы только положительные эмоции. С уверенностью могу сказать, что Lotte Hotel Moscow – это лучший пример гостеприимства."

Андрей Сулейков

Андрей Сулейков (CEO в Appreal LLC и CEO в Toptriptip)

Туризм держится на энтузиастах! Вот первый результат сотрудничества Toptriptip и Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса в РАНХиГС при Президенте РФ. Спасибо Ирина Гончарова, Игорь Бухаров и, конечно, автору текста и фотографий - студентке 1-го курса Nastya Rogova.

Профессионалы, оцените стиль юного таланта...

Итрухина Светлана (управляющая рестораном)

18.03.2015 в рамках знакомства с профессией, я проводила лекцию дискуссию со студентами первого курса. Уже перед ее началом уточнила, точно ли этим ребятам по 18 лет?