Отзывы об обучении и студентах Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса.

Благодарственное письмо от HoteliteGroup

Благодарственное письмо от HoteliteGroup зам.декану Факультета гостеприимства ИОМ РАНХиГС Гончаровой Ирине Викторовне.

"Благодарим Вас за вклад в развитие гостиничного бизнеса в России и СНГ в рамках подготовки ежегодного обучающего лагеря для отельеров Hotel Business Camp 2018."

Благодарственное письмо от HoteliteGroup

Благодарственное письмо от HoteliteGroup декану Факультета гостеприимства ИОМ РАНХиГС Бухарову Игорю Олеговичу.

Благодарственное письмо от Марриотт Москва Гранд Отель

Благодарственное письмо от кондитерского цеха Марриотт Москва Гранд Отель студентам факультета гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС.

Благодарственное письмо от Федерации Рестораторов и Отельеров

"От лица Федерации Рестораторов и Отельеров выражаю благодарность Гончаровой И.В. за участие в работе Голицынского фестиваля российских вин студентов Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса РАНХиГС при Президенте РФ."

Благодарственное письмо от РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС

"ООО "РОСИНТЕР РЕСТОРАНТС" выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы в лице Гончаовой Ирины Викторовны за сотрудничество в организации стажировок студентов в подразделениях РОСИНТЕР."

Благодарность от Медиадом "Планета отелей"

Благодарность от Медиадом

Медиадом "Планета отелей" благодарит факультет гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС за поддержку IV Всероссийского профессионального гостиничного конкурса КОМФОРТ И УЮТ - 2015.

Отзыв о практикантах от Interstate Hotels & Resorts

"...Спасибо Вам и всем преподавателям, которые так великолепно мотивируют ребят на работу в гостиницах.

Наши гостиницы очень ценят сотрудничество с Вами и всегда рады Вашим студентам!"

Отзыв о практике Хасяновой Эльвиры, студентки 3 курса

"...Огромное спасибо нашему факультету и отелю Lotte за предоставленную возможность получить профессиональный опыт, стать частью компании, испытать от работы только положительные эмоции. С уверенностью могу сказать, что Lotte Hotel Moscow – это лучший пример гостеприимства."

Андрей Сулейков

Андрей Сулейков (CEO в Appreal LLC и CEO в Toptriptip)

Туризм держится на энтузиастах! Вот первый результат сотрудничества Toptriptip и Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса в РАНХиГС при Президенте РФ. Спасибо Ирина Гончарова, Игорь Бухаров и, конечно, автору текста и фотографий - студентке 1-го курса Nastya Rogova.

Профессионалы, оцените стиль юного таланта...

Итрухина Светлана (управляющая рестораном)

18.03.2015 в рамках знакомства с профессией, я проводила лекцию дискуссию со студентами первого курса. Уже перед ее началом уточнила, точно ли этим ребятам по 18 лет?