Мини-капустник ИОМ

Бакалавриат. Факультет гостеприимства ИОМ РАНХиГС

12 октября 2018г. состоялся Мини-капустник ИОМ. Больше месяца усердных репетиций, старательной командной работы и напряжённых эмоций...

Первокурсники Факультета гостеприимства были на высоте продемонстрировав искромётный сценарий, великолепные костюмы и актёрскую игру! Это незабываемые впечатления для всех!

Мини-капустник ИОМ — это не просто шоу талантов первокурсников. Это яркая и незабываемая сказка, которую ежегодно создают самые активные и амбициозные студенты Института отраслевого менеджмента, объединяясь в одну большую и дружную семью!

@ photo by Константинов Александр Сергеевич