Декану Факультета гостеприимства присвоено звание "Почётный работник торговли"

Факультет гостеприимства ИОМ РАНХиГС

Для декана Факультета гостеприимства ИОМ РАНХиГС Игоря Олеговича Бухарова понедельник начался с вручения награды. Ему присвоено звание "Почётный работник торговли". Соответствующее решение принял Минпромторг, а награду декану Факультета гостеприимства, президенту Федерации рестораторов и отельеров вручил министр столичного правительства, руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

— Для меня, как человека, начинавшего свой путь с ученика повара в ресторане, это почетно. За эти годы я сделал карьеру, а государство оценило мой труд. Это приятно, — сказал Игорь Олегович Бухаров и добавил с улыбкой: — Звание хорошее, тем более что моя жена — заслуженная артистка России, мне было куда стремиться.

Поздравляем Игоря Олеговича с заслуженной наградой!!!