Тренинг для первокурсников ФГ - группа ГиРД 2018

Бакалавриат. Факультет гостеприимства ИОМ РАНХиГС

Вторая неделя занятий первокурсников бакалавриата Факультета гостеприимства ИОМ РАНХиГС (6 и 14 сентября 2018) по традиции (седьмой год подряд) закончилась проведением командно-деловой игры «Проектирование организации будущего» под руководством к.т.н., доцента  Константинова А.С.

В креативной лаборатории Факультета гостеприимства ИОМ РАНХиГС студенты определили свои роли в команде единомышленников, заглянули в будущее HORECA (23 век) и дали волю фантазии.

Студенты налаживали творческую атмосферу и развивали интуицию и креативность, опираясь на синергию коллективного интеллекта.

Кульминацией стала групповая презентация фантастического проекта, проводимая в формате видеоконференции. С жаром каждая команда защищала свой проект организации будущего в сфере HORECA. Основной акцент был сделан на создании и продвижении своего уникального торгового предложения в рамках интегральных маркетинговых коммуникаций.

Получаемый каждым студентом фильм в дальнейшем может быть использован как исходный материал для анализа качества видеопрезентаций и оценки различных аспектов деловых коммуникаций с целевой аудиторией.