Открыт набор на программу проф.переподготовки

Факультет гостеприимства ИОМ РАНХиГС совместно с ФРиО

Открыт набор на программу проф.переподготовки

Факультет гостеприимства ИОМ РАНХиГС открывает набор на программу профессиональной переподготовки "Управление бизнесом в индустрии гостеприимства".

Старт программы - 20 октября 2018г.

Цель программы - развитие управленческого потенциала менеджера, систематизация знаний и приобретение уникальных навыков разработки конкретных проектов для предприятий индустрии гостеприимства.

Целевая аудитория программы - владельцы собственного среднего и малого бизнеса в индустрии гостеприимства, руководители среднего звена предприятий индустрии гостеприимства, желающие открыть и развивать собственное дело.

Программа проф.переподготовки "Управление бизнесом в индустрии гостеприимства" при поддержке ФРиО (Федерации Рестораторов и Отельеров) - это то, что вам нужно!

Подробнее о программе проф.переподготовки