31 марта 2018 в 12:00 День Открытых Дверей

Бакалавриат. Факультет гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС

31 марта 2018 в 12:00 приглашаем на День открытых дверей Бакалавриата Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС.

Программа бакалавриата Гостиничное и ресторанное дело

На дне открытых дверей мы познакомим вас с программой бакалавриата "Гостиничное и ресторанное дело", преимуществами и правилами поступления.

Подробнее о программе бакалавриата 38.03.02 "Менеджмент", профиль "Гостиничное и ресторанное дело"

Время: 31 марта в 12:00

Место: Москва, м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, 82, 8 корпус, ауд.713 (план-схема корпусов)

Обратите внимание: НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ (перейдите по ссылке ниже). Вход на территорию Академии осуществляется только по предъявлении паспорта.