Первое высшее образование - БакалавриатПервое высшее образование - МагистратураПрофессиональная переподготовкаКраткосрочные программы

Международная студенческая научно-практическая конференция ИОМ РАНХиГС - 3 день

21 апреля 2017 в ИОМ РАНХиГС

9-21 апреля 2017 года прошла десятая юбилейная международная студенческая научно-практическая конференция, организованная Институтом отраслевого менеджмента РАНХиГС. В качестве рабочего языка конференции был выбран английский язык.

В ее работе приняли активное участие и студенты нашего факультета! (Факультет гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС (ФГРБ)).

21 апреля, третий день десятой студенческой конференции был посвящен образовательной миссии конференции. Были проведены международные образовательные сессии по стратегии, по недвижимости и по гостеприимству. Участниками последней стали студенты из Сирии, Болгарии, Нидерландов и конечно же студенты нашего факультета. Они внимательно слушали таких экспертов как проф. Весселин Благоев, проректора Varna University of Management, проф. Кристос Анагностопулос, UCLan Cyprus и Инессу Ермишкину -директора тренингового центра Coffeemania, преподавателя кафедры Менеджмента индустрии гостеприимства ФГРБ.

Безусловно, дискуссии и мастер-классы мэтров были очень полезными для тех, кто хочет быть настоящим профессионалом в своей области!