Первое высшее образование - БакалавриатПервое высшее образование - МагистратураПрофессиональная переподготовкаКраткосрочные программы

2016
Выездной День карьеры для студентов факультета гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС.

В отеле LOTTE Москва

7 ноября 2016 на Факультете гостиничного и ресторанного бизнеса ИОМ РАНХиГС прошел ещё один выездной "День карьеры". В этот раз для нас радушно раскрыл свои двери отель LOTTE Москва.

В прошлом учебном году наши студенты уже работали в этом отеле. И ребята и работодатели остались довольны тем, как прошла производственная практика летом и сегодня  отель вновь пригласил наш факультет к себе в гости.

Перед ребятами выступили руководители различных служб и генеральный менеджер отеля.  Отличная организация Дня карьеры позволила нашим студентам познакомиться с отелем поближе, пройти ряд мастер-классов, организованных службой приема-размещения, консьерж сервисом, службой организации банкетов, службой СПА, рестораном японской кухни,  сомелье и др.

В конце встречи  ребята заполнили предложенные анкеты и практически все получили приглашение пройти собеседование на предмет трудоустройства в отель или прохождения производственной  практики в его стенах . Но это только первый шаг. Теперь для них очень важно будет показать себя грамотными и гостеприимными с профессиональной точки зрения специалистами при личной встрече с HR-сотрудниками  отеля. А для этого ребятам нужно будет вспомнить все, чему их учили наши преподаватели на занятиях :)