Закрыт набор на программу "Эффективный брендинг" 02 апреля 2014

Закрыт набор на программу

Закрыт набор на программу "Эффективный брендинг". Начало занятий 2 апреля. Открыт осенний набор на программу "Эффективный брендинг". Старт программы - октябрь 2014. Присоединяйтесь!

Facebook.ru: https://www.facebook.com/events/789107764452232/
LinkedIn: http://lnkd.in/bhH8zMn

СТАРТ программы "Эффективный брендинг" 02 апреля 2014

СТАРТ программы

02 апреля 2014 в РАНХиГС стартует программа профессиональной переподготовки "Эффективный брендинг". Присоединяйтесь!

Facebook.ru: https://www.facebook.com/events/789107764452232/
LinkedIn: http://lnkd.in/bhH8zMn

2014

День открытых дверей по программам Бакалавриата 29 марта 2014 года в 13:00.

29 марта 2014г. в 13:00 пройдёт День открытых дверей бакалавриата

Присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте: http://vk.com/horecaeduru

День открытых дверей бакалавриата. Направление МЕНЕДЖМЕНТ.

Специализация:

• Предпринимательство в индустрии гостеприимства
  • Международный и национальный туризм

Мы приглашаем старшеклассников и их родителей.

В рамках Дня открытых дверей пройдёт консультацию по ЕГЭ по математике, которую проведет ведущий преподаватель МШСЭН Юденкова Екатерина Юрьевна

2014

Новый декан «Факультета „Предпринимательство в индустрии гостеприимства и туризма“»

С 1 марта деканом «Факультета „Предпринимательство в индустрии гостеприимства и туризма“» является Бухаров Игорь Олегович, Президент Федерации Рестораторов и Отельеров России.

Наши студенты в Сочи-2014 на Олимпийских играх

Фоторепортаж с Олимпийских игр от наших студентов, проходивших там практику

Наши студенты в Сочи-2014 на Олимпийских играх

Для подготовки и проведения XXII Зимних Олимпийский игр и XI Паралимпийских Игр в г. Сочи в 2014 году в отель «Айвазовский» прошли отбор студенты направления Менеджмент, профиль подготовки  «Предпринимательство в индустрии гостеприимства» и «Международный национальный туризм»  МИ МШСЭН РАНХиГС. За время прохождения практики студенты показали высокий уровень теоретической и практической подготовки по выбранному профилю, что ярко доказывает высокий уровень профессорско-преподавательского состава.

РАНХиГС сохраняет прошлогодний состав ЕГЭ для бакалавриата

После уточнений, внесенных Министерством образования и науки РФ, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ получила возможность вернуться в 2014 г. к перечню вступительных испытаний, действовавшему в 2013 г.

РАНХиГС сохраняет прошлогодний состав ЕГЭ для бакалавриата

Масленица удалась!

Вчера студенты первого курса МШСЭН (ПИГ) сделали праздник.

2014

Срок публикации списка вступительных экзаменов для российских вузов продлен

В этом году срок публикации перечня вступительных экзаменов в вузы продлен с 15 до 28 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Минобрнауки со ссылкой на министра образования и науки Дмитрия Ливанова по итогам оперативного совещания по вопросу изменения вузами перечня вступительных экзаменов.

Прошёл день Открытых дверей в МШСЭН по программам бакалавриата

Пришли будущие студенты и их родители, чтобы познакомиться с «Факультетом „Предпринимательство в индустрии гостеприимства и туризма“» .

2014

Профессиональный гостиничный конкурс-фестиваль «Московский бизнес-завтрак – 2013»

7 февраля в гостинице «Турист» (ул. Сельскохозяйственная, 17) состоялся Профессиональный гостиничный конкурс-фестиваль  «Московский бизнес-завтрак – 2013», в котором участвовали наши преподаватели и студенты.

Олимпийские игры в Сочи.

Наши студенты работают в гостиницах и ресторанах олимпийского Сочи.

Олимпийские игры в Сочи.

Начинаются Олимпийские игры в Сочи. Это знаковое событие для России,  мирового спортивного сообщества и просто для любителей спорта.

День открытых дверей по программе бакалавриата 22 февраля

День открытых дверей по программе бакалавриата 22 февраля в 12:00.

Новогодний бал студентов - День рождения бакалавриата МИ МШСЭН

Бал перед Новым годом

17 декабря 2013 г. в холле пятого этажа 5 учебного корпуса состоялось празднование Дня рождения бакалавриата МИ МШСЭН

Наши студенты на выставке ПИР

С 12 по 15 декабря 2013 в Москве в выставочном зале Сити Крокус Молл проходила предновогодняя выставка ПИР.

Наши студенты на выставке ПИР

Студенты МШСЭН отделения гостеприимства и туризма посетили выставку Пир и смогли поучаствовать в нескольких мастер-классах.

Зачет по "Мировая индустрия гостеприимства и туризма"

Зачет по

14 декабря 2013 студенты первого курса сдавали зачет по "Мировая индустрия гостеприимства и туризма".

<<  3 4 5 6 7 [89  >>