занятие на тему Развитие туризма между Россией и Китаем

Зам. заведующего кафедрой МШСЭН  Андреева Н.П.  провела  занятие на тему Развитие туризма между Россией и Китаем

Мастер-класс Олега Клепикова

Новейшие направления в маркетинге и брендинге. 16 декабря 2013г. в 18.30 в РАНХиГС.

Мастер-класс Олега Клепикова

Здесь вы узнаете то, что ранее было недоступно большинству российских профессионалов. Самые современные знания и подходы по управлению брендом и брендинговой стратегией от ее разработки, до реализации. Вы пройдете полный цикл высокоэффективных практик крупнейших отельных сетей, сделавших их теми, кем они являются в одном курсе. Получите лучшие, свежие и уникальные знания из области управления выбором и восприятием посетителя, изложенные в простой и понятной форме. Вы узнаете, как формируется стратегия управления отелем, его пространством и брендом исходя из опыта посетителя. Storytelling, геймификация и другие новейшие высокоэффективные инструменты из зарубежной практики: Nudge, Debiasing, поведенческий дизайн, customer journey станут Вашими верными помощниками в практике управления отелями и ресторанами. Мы расскажем Вам все о том, как правильно спланировать пространство и выбрать стилистические и операционные решения, сформировать пакеты обслуживания, изменить восприятие и запечатлеть образ самого объекта и бренда. И тем самым усилить вовлеченность, изменить выбор и воспитать лояльность. Только прикладные знания и только практически ориентированные решения.

Запуск новой версии сайта

Запущен новый сайт «Факультета „Предпринимательство в индустрии гостеприимства и туризма“»

Фееричный студенческий капустник МШСЭН 2013

Дорогие наши студенты-активисты!

Спасибо вам за ваш вклад в яркую, многогранную жизнь нашего факультета! Огромное спасибо за поддержку и участие в сценарных задумках праздника!

Открытия нового учебного года

2 сентября в Международном институте МШСЭН (РАНХиГС) на отделение "Предпринимательство в индустрии гостеприимства и туризма", прошла церемония открытия нового учебного года.

Открытия нового учебного года

Поздравляем коллег и преподавательский состав с ПРАЗДНИКОМ!

В Москве на Красной площади прошел девятый форум "Готов к труду и обороне"

Студенты РАНХиГС при Президенте РФ, Международного института МШСЭН приняли участие в подготовке и проведения мероприятия.

В Москве на Красной площади прошел девятый форум

Любой желающий мог сдать спортивные нормативы и получить значок "Отличника ГТО".

<<  3 4 5 6 7 [8