История

Факультет гостеприимства переименован из Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса 16 июля 2018г.

Факультет гостиничного и ресторанного бизнеса создан путем присоединения к Институту отраслевого менеджмента программ Международного института «Московская школа социальных и экономических наук», направленных на подготовку менеджеров для в индустрии гостеприимства и ресторанного бизнеса.

Институт создан на базе Факультета экономики недвижимости, успешно функционировавшего с 2003 года.

На данный момент Институт включает в себя 6 факультетов и одно отделение.

Письма с Благодарностью: